Выставка Нефть. Газ. Химия

Эта ежегодная выставка была уже 15 по счету. В этом 2013 году на выставке «Нефть. Газ. Химия» приняли участие более 150 отечественных предприятий и несколько зарубежных.

На выставке было представленоновое оборудовние и современные решения для нефтяной, газовой и химической отраслей, а также в области геологоразведки.

Обсуждались инновационные технологии безопасности окружающей среды, очитски воздуха, рециклинг и уничтожение отходов проиводства.

Свои мнением поделились специалисты по добыче и обогащению природных ресурсов. Были объединения знания по стоительству и проэктированию горно-обогатительных предприятий.

Выставка предложила ее участникам различный опыт по внедрению новых технологий, техническому переоснащению предприятий, транспортировке и переработке нефти и газа. На выставке «Нефть. Газ. Химия» многие участники нашли себе деловых партнеров и поставщиков. Ежегодное проведение таких мероприятий способствует эффективному обмену опытом, налаживанию долгосрочных и экономической выгоде всех предприятий.

© Все права защищены.
ООО «КМЗ Сибмаш».
Производство метизов по чертежам заказчика.