Международная выставка и форум «Металл-Экспо 2019»

В ноябре в Москве пройдет еще одно важнейшее мероприятие, объединяющее производителей метизов, металлопроката, представителей трубной промышленности, машиностроения. Важнейшее для металлургии событие - «Металл-Экспо 2019», которое состоится уже в 25-й раз, запланировано на 12 - 15 ноября, его участниками станут более 500 компаний, представляющих разные страны мира. Они представят свою продукцию, а также новейшее оборудование, позволяющее усовершенствовать процесс создания металлов и крепежных изделий, поделятся технологическими инновациями.

Форум «Металл-Экспо» позволит организовать выгодное сотрудничество поставщиков сырья, производителей металлопродукции, а также продемонстрировать современные достижения отрасли и ее новинки, связанные с внедрением информационных технологий в процесс управления производством.

В программу форума включено более 40 конференций. Откроет его семинар «Российский рынок металлов», на которой пройдет обсуждение перспективных направлений рынка стали в России и за рубежом. Организаторы подготовили для участников и посетителей большое количество конкурсов и других увлекательных мероприятий.

В ходе выставки «Металл-Экспо’2019» будут награждены победители и лауреаты конкурсов: «Главное событие 2019 г. в металлургии России», «Лучшая сбытовая сеть’2019», «Лучшая металлобаза России’2018», «Metal Vision’2019» и других.

© Все права защищены.
ООО «КМЗ Сибмаш».
Производство метизов по чертежам заказчика.