«Металлоконструкции 2019» - международная выставка крепежных изделий.

Уже в середине мая в Москве состоится одно из самых значимых мероприятий года. Выставка международного масштаба «Металлоконструкции 2019» пройдет в Экспоцентре с 14 по 17 мая 2019 года. Лучшие производители и поставщики металлоконструкций и крепежа станут участниками этой выставки.

Посетители смогут ознакомиться со всеми существующими категориями крепежных элементов, а также узнать о новых разработках метизной промышленности. Здесь же будут представлены инструменты и оборудование для производства и монтажа металлоконструкций. Экспонентами выставки станут ведущие российские заводы, такие как «ММК-МЕТИЗ», Речицкий метизный завод, «Северсталь-метиз», Ассоциация «Промметиз» и другие известные производители крепежа.

На стендах компаний посетители увидят полный перечень выпускаемой продукции. Представители каждого завода или поставщика познакомят всех заинтересованных с технологическими новинками и помогут подобрать наиболее подходящие виды изделий в соответствии с запросами покупателей и дадут исчерпывающие консультации. Посещение выставки – отличный вариант знакомства с поставщиками металлоизделий и заключения договоров о сотрудничестве.

© Все права защищены.
ООО «КМЗ Сибмаш».
Производство метизов по чертежам заказчика.